Stand 23.04.2024
Bernard Frize
Lot 249
Rely, 2010
acrylic and resin on canvas
240 x 210 cm
Lot 249
Rely, 2010
acrylic and resin on canvas
240,0 x 210,0 cm
Schätzpreis:
€ 70.000 - 100.000
Auktion: -12 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's Paris?
signed, titled and dated 2010 (on the overlap), signé, titré et daté 2010 (sur le retour de la toile)
1 weiteres Werk von Bernard Frize
10 Tage | Mallet Auction
Bernard Frize
1071
Néoci/ Rami
, 2013
a set of two digital prints in colours
€ 910 - 1.200
Bernard Frize
Color Field Painting
Minimal Art
Gemerkt